WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Из-за сильного ветра на Долгой отменили тренировку участников чемпионата России по лыжному двоеборью

Трамплины Нижнего Тагила принимают чемпионат России по лыжному двоеборью. Сегодня в программе командные соревнования - после прыжков с трамплина двоеборцев ждала эстафета 4х5 километров. Но из-за сильного ветра пришлось отменить официальную тренировку, сообщает пресс-служба СДЮСШОР «Аист».

Напомним, вчера, 25 марта, первый соревновательный день принёс звание чемпиона России екатеринбуржцу Самиру Мастиеву. Самир стал лучшим по итогам соревнований на трамплине К-90 и лыжной гонки на 10 километров.

Впереди у двоеборцев ещё три старта чемпионата: один в личном и два в командном зачётах. Соревнования состоятся в пятницу, воскресенье и понедельник. Начало прыжков в 9.30, лыжной гонки в 15.00. Приходите поддержать тагильских двоеборцев: Дмитрия Гельвига, Сергея Овтина, Павла Гаёва и Максима Кипина.



«Все новости», 26.03.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100