WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Спортсмены о финале Кубка мира



Юрий Тепеш: "Я очень счастлив, что смог выиграть здесь. Победа перед своими болельщиками является одной из лучших вещей, которые вы можете достичь".

Северин Фройнд: "Это самый большой титул, который вы можете выиграть. Это здорово, что я смог победить уже в этом сезоне я знал, что у меня был потенциал, но я не был уверен, что этого будет достаточно. Петер прыгал очень последовательно. После финальной попытки я уже думал, что проиграл. Это был мой лучший сезон в карьере. Я очень горд и благодарен".

Штефан Крафт: "...Это было большое шоу сегодня для меня, Северин и Петер, чемпионы. Поздравляю их обоих с этим, это был идеальный сезон для меня, начиная с подиума в Клингентале, победы в Турне 4-трамплинов, две медали на чемпионате мира, и теперь третье место в в общем зачете Кубка мира. Это было фантастически, но я также счастлив, что все закончено, потому что я очень устал".

Петер Превц: "Я не знал, что сегодняшний результат будет означать, когда приземлился. Но это здорово, что мы видели три словенских победы в Планице..."

Вернер Шустер: "...Это фантастика, и девять побед в этом сезоне, это заслуженная победа в в финале Сценарий финала не мог бы быть написан лучше, я очень рад за Северина. Победа в Кубке нации очень важна. Это звание может быть является более важным для тренерского штаба, и я хочу поблагодарить всех".

Хайнц Kуттин: "В целом я очень доволен. У нас было много хороших дней, и мы сделали хорошую работу и были успешными, но я также знаю, что есть возможности для совершенствования Мы должны быть более сплоченными, как команда... Было нелегко заменить Томаса Моргенштерна, Мартина Коха и Вольфганга Лойцля. У нас очень много работы в молодежных командах, чтобы подготовить молодых спортсменов на уровне Кубка мира. Выступления Штефана Крафта и Михаэля Хайбека были положительными. Оба стали топ-спортсменами, побеждавшими в Кубке мира".

Горан Янус: "Поздравляю Юрия и Петера были незабываемые выходные в Планице Конечно, это немного грустно в конце, но таковы правила".

Berkutschi.com, 22.03.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100