WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Судьба главного тренера сборной России по лыжному двоеборью решится 27 марта

"Члены президиума выдвинули предложение о расторжении контракта с Людеком Шаблатурой", - сказал ТАСС президент Федерации прыжков на лыжах и лыжного двоеборья России

Главный тренер сборной России по лыжному двоеборью чех Людек Шаблатура пока продолжает занимать свой пост, окончательно его судьба в национальной команде будет решена 27 марта на заседании тренерского совета. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации прыжков на лыжах и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский.

В среду состоялось заседание президиума федерации, на котором обсуждались итоги зимнего сезона.

"Члены президиума, основываясь на результатах сборной России по двоеборью, выдвинули предложение о расторжении контракта с иностранным специалистом, но окончательное решение не принято, - сказал Дубровский. - Его контракт действует, как минимум, до 1 апреля. Остается тренерский совет, который мы проведем 27 марта на чемпионате России в Нижнем Тагиле. По его итогам и будет решено о будущем Шаблатуры в сборной".

В последний день февраля на чемпионате мира командными стартами завершилась соревновательная программа прыгунов на лыжах с трамплина и двоеборцев. В прыжках российская команда заняла седьмое место, а в двоеборье, по причине слабых результатов по ходу сезона, она участия не принимала.

Шаблатура возглавил сборную летом прошлого года.

Артем Кузнецов. ТАСС, 18.03.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100