WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Зеверин Фройнд: «Не знаю, как я это делаю»


Фото: rsaski.ru

Немецкий прыгун с трамплина Зеверин Фройнд одержал четвертую победу подряд на этапе Кубка мира и перед финалом сезона в Планице оторвался почти на 100 очков от ближайшего конкурента в общем зачете.

«Я, честно говоря, не знаю, как я это делаю. Просто стараюсь на каждом старте показывать все лучшее, на что способен. Возможно, отчасти мне немного повезло на последних четырех стартах, но я считаю, что это плоды тяжелой работы, которая была проделана летом. У меня есть своя методика, которая позволяет мне хорошо прыгать в любое время, - отметил Фройнд. – Кубок мира? Еще ничего не решено. В Планице мой преследователь Петер Превц будет очень силен, и болельщиков ждет интересная борьба».

Напомним, что в нынешнем сезоне Превц выиграл уже восемь стартов, в том числе на чемпионате мира в Фалуне на большом трамплине.

Источник: skijumping.pl

Ассоциация лыжных видов спорта России, 16.03.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100