WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Михаил Максимочкин и Ильмир Хазетдинов выступят в командных соревнованиях прыгунов на чемпионате мира в Швеции

27 февраля, в Фалуне (Швеция) проходит чемпионат мира по лыжным видам спорта. В командных соревнованиях в турнире прыгунов с трамплина К-120 выступят Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Михаил Максимочкин и Ильмир Хазетдинов. Первые трое спортсменов были определены, исходя из результатов индивидуальных соревнований на трамплине К-120, а Ильмир Хазетдинов в соперничестве с Евгением Климовым и Владиславом Бояринцевым стал лучшим в двух раундах из трех сегодняшней официальной тренировки. Состав сборной России сообщил главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Матьяж Зупан.

Заметим, что только завтра судейский корпус решит, на малом или большом трамплине пройдет командный турнир. Все будет зависеть от силы и направления ветра.

«Весь спорт», 27.02.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100