WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Матьяж Зупан: «Климов не боялся рисковать во время отбора в личные соревнования чемпионата мира»

24 февраля на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Фалуне (Швеция) прошла вторая официальная тренировка прыгунов с трамплина, по итогам которой тренерский штаб сборной России определил участников индивидуальных соревнований на трамплине К-120. Итоги официальной тренировки подвел главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Матьяж Зупан.

"Россияне были предельно сосредоточены и достойно конкурировали за право стартовать в индивидуальных соревнованиях, - сказал Матьяж Зупан. - К сожалению, Владислав Бояринцев не смог проявить себя в полной мере. Он не так много проигрывает другим ребятам, но на данный момент ему нужно больше времени уделить тренировочному процессу для достижения лучших результатов. Евгений Климов и Денис Корнилов выполнили хорошую работу вчера. Денис был стабилен с первого прыжка, Климов не боялся и рисковал. Михаил Максимочкин улучшал свой уровень с каждым прыжком. Ильмиру Хазетдинову не хватило стабильности в серии прыжков, поэтому наш состав на индивидуальные соревнования на трамплине К-120 выглядит следующим образом - Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Михаил Максимочкин и Евгений Климов. Надеемся, и в сегодняшнем квалификационном раунде россияне покажут достойные, качественные прыжки".

Алексей Зубаков. «Весь спорт», 25.02.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100