WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Немецкие прыгуны победили в смешанных командных соревнованиях на чемпионате мира в Швеции; россияне - шестые


Фото: berkutschi.com

22 февраля в Фалуне (Швеция) проходит чемпионат мира по лыжным видам спорта. В смешанных командных соревнованиях прыгунов первенствовала сборная Германии (Карина Фогт, Рихард Фрайтаг, Катарина Альтхаус, Зеверин Фройнд), опередив конкурентов из Норвегии на 2,3 балла, бронзовых призёров из Японии - на 29,6. Россияне заняли шестое место.

Лыжные виды спорта. Чемпионат мира. Фалун (Швеция), 22 февраля.

Прыжки на лыжах с трамплина. Смешанные командные соревнования. К-90. 1. Германия (Карина Фогт, Рихард Фрайтаг, Катарина Альтхаус, Зеверин Фройнд) - 917,9. 2. Норвегия (Лиина Яр, Андерс Бардал, Марен Лундби, Руне Вельта) - 915,6. 3. Япония (Сара Таканаси, Нориаки Касаи, Юки Ито, Таку Такеучи) - 888,3… 6. Россия (Ирина Аввакумова, Ильмир Хазетдинов, Софья Тихонова, Михаил Максимочкин) - 791,8.

«Весь спорт», 22.02.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100