Барков, Климов и Набеев вошли в «тридцатку» на австрийском этапе Континентального кубка

14-15 февраля в австрийском Рамзау состоялся этап Континентального кубка по лыжному двоеборью. По одному старту в гонке Гундерсена выиграли американец Тэйлор Флетчер и норвежец Эспен Андерсен. Трое россиян попали в число 30-и лучших. В первом старте Вячеслав Барков и Евгений Климов финишировали 27-м и 29-м соответственно. При этом Климов после прыжков занимал второе место. Во втором старте 25-м стал Нияз Набеев. Евгений Климов, лидировавший после прыжков, в итоге финишировал 32-м.

Лыжное двоеборье. Этап Континентального кубка. Рамзау (Австрия), 14-15 февраля.

Мужчины. Гонка Гундерсена. К-90 + 10 км. Первый старт. 1 (21-й после прыжков). Тэйлор Флетчер (США) - 23.16,5. 2 (17). Пауль Герштграсер (Австрия) - + 9,4. 3 (7). Эспен Андерсен (Норвегия) - + 9,8... 27 (47). Вячеслав Барков - + 1.52,2... 29 (2). Евгений Климов - + 1.53,0... 38 (32). Нияз Набеев - + 2.36,7... 43 (41). Самир Мастиев (все - Россия) - + 3.05,0. Второй старт. 1 (7). Эспен Андерсен - 23.28,5. 2 (5). Гудмунд Сторлин - + 0,3. 3 (11). Синдре Уре Сетвик (все - Норвегия) - + 0,7... 25 (19). Нияз Набеев - + 1.00,5... 32 (1). Евгений Климов - + 1.34,3... 34 (39). Самир Мастиев - + 1.47,3... 36 (40). Вячеслав Барков (все - Россия) - + 1.49,5.