WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Дмитрий Васильев и Ирина Аввакумова возглавят сборную России по прыжкам на лыжах с трамплина на чемпионате мира в Фалуне; Евгений Климов - в резерве

Тренерский штаб сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина определил основной состав команды на чемпионат мира по лыжным видам спорта, который пройдёт 18 февраля - 1 марта в Фалуне (Швеция). В него включены четверо мужчин и три женщины. Возглавят команду победительница этапа Кубка мира Ирина Аввакумова и 12-кратный призёр этапов Кубка мира Дмитрий Васильев. На роль запасных рассматриваются Денис Корнилов и лучший прыгун среди двоеборцев Евгений Климов. Состав сборной России назвал президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский.

Лыжные виды спорта. Чемпионат мира. Фалун (Швеция), 18 февраля - 1 марта.

Состав сборной России.

Прыжки на лыжах с трамплина.

Мужчины: Дмитрий Васильев, Владислав Бояринцев, Ильмир Хазетдинов, Михаил Максимочкин. Резерв. Основные кандидаты. Денис Корнилов, Евгений Климов.

Женщины: Ирина Аввакумова, София Тихонова, Анастасия Гладышева.

Алексей Зубаков. «Весь спорт», 04.02.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100