WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Анастасия Гладышева: «Я рассчитывала на второе место, но и третьему очень рада»

27 января в Словакии прошел третий день XXVII Всемирной зимней Универсиады. В женских прыжках на лыжах с трамплина HS100 третье место заняла россиянка Анастасия Гладышева, заработавшая по сумме двух прыжков 190,5 балла. Эмоциями от самого большого достижения в карьере Анастасия Гладышева поделилась с агентством «Весь спорт».

«Это пока что мой самый крупный успех в карьере, - призналась Анастасия Гладышева. – Я, конечно, надеялась на второе место, потому что по всем вчерашним тренировочным прыжкам была второй. Но и третьему месту тоже очень рада. Думаю, мой личный тренер Александр Владимирович Михалев тоже очень обрадуется. Сегодня, безусловно, присутствовало волнение. Но я внутренне знала, что должна быть в тройке призеров. Тренер помог выполнить задачу. Да, не все получилось. Я надеюсь, что мы ошибки исправим. Ведь у нас впереди еще два старта. Сегодняшняя бронза добавила мне уверенности. Я надеюсь, что в следующих стартах мы также завоюем медали!»

Также Анастасия Гладышева рассказала о своем вузе. «Я учусь в Волжской академии водного транспорта в Перми по специальности «Менеджмент», - пояснила Анастасия Гладышева.

Андрей Каща. «Весь спорт», 27.01.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100