WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Я твой папа

Фото: berkutschi.com

Последние социальные новости на FISskijumping.com передают обзор интернет-деятельности звезд прыжков с трамплина. Впрочем, не слишком серьезно.

Наконец-то домой! Таку Такеучи испытывает такие ощущения прямо сейчас, на этапе Кубка мира у себя дома в Саппоро. Можно встретиться с друзьями, посетить любимый ресторан, увидеть семью... И конечно, потомка, который оказался довольно волосатым... И очень маленьким, даже для Японии. Это его собака Такеути. "Привет, мой сын", - говорит надпись на фотографии с Фейсбука. Вероятно ему все же не следует идти по стопам своего отца.

Новости от Тома Хильде: норвежец на Дальнем Востоке. С кем? С "врагами". Это название фото на странице в Фейсбуке. Кого там можно увидеть: Штефана Крафта и Михаэля Хейбёка пьющих кофе. Это то, что вы не сможете делать каждый день, пить кофе с победителем "Турне четырех трамплинов" и его соседом по комнате.

Поездка в Японию уже закончилась для женщин. Даниэла Ирашко-Штольц готовится к повышению квалификации в Оберстдорфе. На фото ее страничке в Фейсбуке: шляпа, чучела животных, бутылка воды... Будем надеяться, что лыжи просто не поместились в кадре. И еще что-нибудь почитать, типа Кен Фоллетт "Зимние вечера".

Сара Хендриксон привезла из Японии не фотографии, а много хороших полезных советов. Все приведены на Фейсбуке. Например? Подогрев унитаза приводит комфорт на совершенно другой уровень, когда холодный трамплин полностью завладел вашим внимание, посмотрите на маленьких рыбок с глазными шарами, которые есть во всех видах блюд. Если ванная комната помечена красным и голубым... Выберете красный!

Мы будем следить дальше!

https://www.facebook.com/takufromfinland?ref=ts&fref=ts
https://www.facebook.com/tomhildeofficial?fref=ts
https://www.facebook.com/pages/Daniela-Iraschko-Stolz/238683302947629?fref=ts
https://www.facebook.com/pages/Sarah-Hendrickson/143047789139673?fref=ts

Berkutschi.com, 23.01.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100