WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Зеверин Фройнд не поедет в Саппоро

Фото: berkutschi.com

В отличие от других спортсменов, немец Зеверин Фройнд, занимающий в общем зачете Кубка мира четвертое место, не будет соревноваться на этапе в Саппоро (Япония).

"Сейчас больше половины Кубка мира в этом сезоне уже прошло. После Саппоро еще остались впереди домашние старты в Виллингене и Титизее-Нойштадт, чемпионат мира и полетные этапы. Так что сейчас самое лучшее время, чтобы сделать некоторую физическую пауза и пройти реабилитацию в тренировочном процесса, чтобы подойти к предстоящим задачам полностью готовым, поскольку они потребуют много энергии", - объяснил главный тренер сборной Германии Вернер Шустер в пресс-релизе лыжной ассоциации Германии.

Не только чемпион мира по полетам, но и Маринус Краус будет отдыхать от стартов. "Мы все -таки собираемся в Японию сильной командой во главе с Рихардом Фрайтагом, у которого очень высокая мотивация на эти старты. Кроме того, я вправе ожидать многого от других спортсменов, это шанс для них для всех, заработать место в основной команде", - сказал австриец.

Кроме того, Рихард Фрайтаг, Михаэль Ноймаер, Маркус Айзенбихлер, Карл Гайгер, Штефан Лейхе и Даниэль Вениг примут участие в двух индивидуальных соревнованиях в Японии в субботу и в воскресенье.

Berkutschi.com, 22.01.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100