WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Юрий Нагорных: «Минспорт рассмотрит вопросы, связанные с изменением подготовки двоеборцев»

Планируется внести серьезные изменения в программу подготовки сборной России по лыжному двоеборью, заявил заместитель министра спорта Российской Федерации Юрий Нагорных.

Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России приняла решение временно отказаться от участия российских спортсменов на этапах Кубка мира по двоеборью. После пяти этапов Кубка мира по лыжному двоеборью на счету российских спортсменов не было ни одного очка в личном зачете.

"Пока нас не радуют двоеборцы, федерация сегодня предпринимает серьезные шаги. Думаю, будут серьезные изменения в программе подготовки, в составе, мы эти вопросы в ближайшее время рассмотрим. Прибавляют горнолыжники, на своем уровне держатся сноубордисты, фристайл <...> Мужская команда нас радует в биатлоне, женская, думаю, подтянется", - сказал Нагорных корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Зимний сезон складывается неплохо, если оценивать по такому показателю как выступление на Кубках мира. Мы поставили одной из задач перед сборными командами реализацию того потенциала, который был накоплен за предыдущий олимпийский цикл. Мы видим, что молодежь выходит на лидирующие позиции", - сказал Нагорных на пресс-конференции.

Вероника Гибадиева. «Р-Спорт», 11.01.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100