WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ



В Перми состоялся первый этап юбилейного «Рождественского турне - 2015»

6 января в Перми состоялся первый этап десятых, юбилейных соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина среди девушек и юношей "Рождественское турне -2015". На данный момент это единственный детский турнир всероссийского уровня, который собирает такое количество участников.

В Перми прошел старт состязаний. В дальнейшем, за время соревнований участники побывают в Лысьве и Чайковском. На федеральном центре "Снежинка" в городе Чайковский пройдет два этапа состязаний.

Число участников детских всероссийских соревнований росло с каждым годом, на самом первом старте 2006 года в итоговом протоколе значился всего 21 спортсмен, в этом году в первом этапе состязаний, являющихся аналогом турне четырех трамплинов, приняли 140 юных спортсменов. Спортсмены прибыли из Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Сочи, Уфы, Екатеринбурга, Кирова, Лениногорска, Кемеровской и Магаданской областей.

Результаты первого этапа


















7 января в Лысьве на трамплине К-20 состоится второй этап соревнований.



06.01.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100