WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Эрнест Яхин: «Мы и сами понимаем, что так выступать нельзя»

5 января президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский принял решение приостановить участие российских двоеборцев в этапах Кубка мира - из-за провальных результатов. Это решение с прокомментировал лидер сборной России по лыжному двоеборью Эрнест Яхин.

«Я не вправе давать оценку решениям, которые приняли руководители нашей федерации, - сказал Эрнест Яхин. - Президент федерации Дмитрий Эдуардович Дубровский абсолютно справедливо и обоснованно критикует наши результаты на этапах Кубка мира. Мы и сами понимаем, что так выступать нельзя. Тяжело говорит о чем-то, когда занимаем такие места... Но сейчас надо собраться, сконцентрироваться - и постараться найти возможности для улучшения показателей. Я буду и дальше бороться, стремиться выступать лучше».

Алексей Зубаков. «Весь спорт», 06.01.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100