WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Штефан Крафт: «Я фанат «Баварии» и Давида Алабы»



Австрийский прыгун с трамплина Штефан Крафт, победитель первого этапа «Турне четырех трамплинов» в Оберстдорфе, рассказал о своем отношении к футболу.

«Я много лет играю в футбол на любительском уровне, и во всех командах был нападающим. Я являюсь болельщиком «Баварии» и стараюсь в свободное время всегда присутствовать на матчах, которые проходят на «Альянc Арене». К счастью, у моего дяди есть абонемент на домашние матчи «Баварии» и он со мной любезно делится. В этой команде я персонально выделяю Давида Алабу – очень классный игрок, я его большой поклонник. А вот мой друг Михаэль Хайбек более за «Барселону» и Лионеля Месси. Наши футбольные предпочтения нисколько не мешают нам общаться», - сказал Крафт.

Напомним, что Хайбек во время стартового этапа «Турне» в Оберстдорфе занял второе место.

Источник: Kronen Zeitung

Ассоциация лыжных видов спорта России, 02.01.2015

Фото: rsaski.ru

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100