WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Пресс-конференция президента Федерации в РИА «Новости»



Пресс-конференция президента Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрия Дубровского на тему: "Итоги этапов Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин" состоялась 16 декабря в мультимедийном центре РИА «Новости». Президент Федерации рассказал о самых интересных и важных моментах организации и проведения Кубка мира по прыжкам с трамплина в Нижнем Тагиле, об оценках этих соревнований со стороны ФИС, спортсменов, тренеров и зрителей. Представители прессы интересовались использованием олимпийского наследия - сочинских трамплинов, строительством новых объектов на Сахалине и Красноярске, реконструкцией имеющихся спортсооружений в Санкт-Петербурге и Москве.

Также задавались вопросы о составе сборной России на «Турне 4-х трамплинов», подготовке к чемпионату мира, развитию женских прыжков, проведении соревнований в дальнейшем - на 2016 год в Чайковском и Нижнем Тагиле.

Озвучено решение мэра г. Москвы Сергея Собянина о реконструкции большого московского трамплина и сроки его проведения.

Хотя в программе пресс-конференции не были обозначены вопросы, касающиеся лыжного двоеборья, но интерес к этой проблеме тоже был, поэтому список вопросов пришлось немного расширить.

После пресс-конференции молодому журналисту и блоггеру Анне Коноваловой был вручен приз за победу в конкурсе прогнозов по соревнованиям в Нижнем Тагиле.

Пресс-служба Федерации, 16.12.2014

Фото: skijumpingrus.ru

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100