WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Бывший тренер Адама Малыша вернулся к работе



Известный тренер по прыжкам на лыжах с трамплина Ханну Леписто, который долгое время работал с многократным победителем «Турне четырех трамплинов» поляком Адамом Малышем, возобновил свою карьеру.

68-летний финн несколько лет работал комментатором на телеканале Eurosport, но теперь вновь занялся активной тренерской работой.

«Я занимаюсь с Янне Ахоненом и Харри Олли на тренировочном сборе в Вуокати. Это не значит, что я постоянно буду с ними работать, но такой вариант не исключаю. Мне сделали интересное предложение, и сейчас я взял некоторое время на размышления. Я дам ответ по окончании тренировочного сбора», - отметил Леписто.

Финский наставник начал работать с Адамом Малышем летом 2008 года. Под его руководством польский спортсмен добился нескольких побед на крупных турнирах и выиграл две серебряные медали на Олимпиаде в Ванкувере.

Источник: ess.fi/ iltasanomat.fi

Ассоциация лыжных видов спорта России, 16.12.2014

Фото: rsaski.ru

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100