WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Владислав Бояринцев: «Могу бороться с теми, кто сегодня оказался выше»

14 декабря в Нижнем Тагиле (Свердловская область) завершился четвёртый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Из-за сильного ветра в середине финальной попытки на большом трамплине HS-134 было принято решение соревнования прекратить, а окончательный результат определить по первой попытке. Лучшим в составе сборной России стал Владислав Бояринцев – 14-й (126,5 м и 119,9 балла), который рассказал о своем выступлении.

В принципе прыжки получились неплохими, - сказал Владислав Бояринцев. – Хотя, конечно, можно было выступить и получше. Я успел совершить оба прыжка. На каждый из них повлиял ветер: он либо начинал болтать меня во время полета, либо вообще переставал дуть. В таких условиях было очень непросто показать хороший результат».

Также Владислав Бояринцев рассказал об ожиданиях от первого в карьере «Турне четырех трамплинов», который стартует 27 декабря в Оберстдорфе (Германия). «На «Турне» перед собой никаких конкретных задач я не ставлю. Понимаю только, что могу прибавить и бороться с теми, кто сегодня оказался выше», - заключил Владислав Бояринцев.

Андрей Каща. «Весь спорт», 14.12.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100