WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Снова конкурс! Приглашаем к участию знатоков прыжков с трамплина

Дорогие друзья, болельщики, фанаты прыжков с трамплина, уже совсем скоро начнется первый в России старт Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле. На трамплинный комплекс "Аист" съедутся сильнейшие лыжники прыгуны мира и, конечно, России.

Поэтому объявляем очередной конкурс "Угадай победителя", напоминаем, что в предыдущих конкурсах победила Даша Машкина из Курска, но у всех есть шанс также стать победителем и получить памятный приз с автографами лучших лыжников-прыгунов мира и России.

Нужно угадать победителей первого и второго дня соревнований, а также имя и место лучшего российского спортсмена.

Подсказка: не будут участвовать Нориаки Касаи, а также команда Швейцарии. От российской стороны участвуют 10 спортсменов в пределах национальной квоты, в том числе представитель Нижнего Тагила Вадим Шишкин.

Интрига нарастает, Симон Амманн после победы в Куусамо задумался, не поехать ли в Тагил!

Ответы можно присылать на электронную почту info@skijumpingrus.com или поучаствовать на странице Федерации в Фейсбуке

Пресс-служба Федерации, 30.11.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100