WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Лыжный спорт на Евроспорт

Группа Eurosport подписала долгосрочное соглашение с Infront Sports & Media, укрепив свои позиции в качестве основного TV-канала для зимних видов спорта.

На Eurosport зрители смогут увидеть наиболее полный охват зимних спортивных соревнований в прямом эфире вплоть до сезона 2020/2021.

Europe's leading sports entertainment group будет продолжать транслировать в прямом эфире все крупные международные старты, проходящие под эгидой FIS в лыжном двоеборье, прыжках на лыжах с трамплина, горных лыжах, фристайле и сноуборде. Соглашение рассчитано на пять сезонов, начиная с 2016/17 годов и далее.

События будут представлены на Eurosport и Eurosport 2, а также на Eurosport Asia-Pacific. В одной только Европе в сетке вещания будет более 600 часов трансляций за сезон. Трансляции с этапов Кубка мира будут доступны для просмотра на мобильных, планшетных ПК и через Eurosport Player.

Источник: fis-ski.com

Ассоциация лыжных видов спорта России, 27.11.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100