WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

День открытых дверей на ФЦП «Снежинка» в Чайковском прошел успешно

Федеральный центр подготовки по зимним видам спорта посетили более двухсот гостей.

Присутствующих поприветствовал директор ФЦП Евгений Фрей, он отметил, что спортивный объект, расположенный в Чайковском, становится точкой развития как территории района, так и Пермского края в целом.

Федеральный центр подготовки по зимним видам спорта соответствует международным стандартам, сертифицирован по европейскому классу и может готовить спортсменов и проводить соревнования в любое время года, а также является первым таким комплексом в России.

Также, в конференц-зале гостям были представлены презентации объектов федерального центра, института физической культуры и краевой школы олимпийского резерва «Старт», а студенты ЧГИФК организовали ознакомительные экскурсии, показали присутствующим: комфортабельные номера в современной гостинице, раздевалки для переодевания спортсменов, сауну, тренажерный зал, зал акробатики, столовую, конечно же сам комплекс из пяти трамплинов и лыжно-биатлонный комплекс.

Помимо этого, была разыграна лотерея, победители которой получили бесплатный абонемент на месяц на лыжно-биатлонную трассу, скидки на услуги медико – восстановительного центра, сауны и тренажерного зала.

Алиса Ларская. «ChaikNews», 22.11.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100