WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Бьорн Эйнар Роморен: «Я скучаю по прыжкам»



Норвежец Бьорн Эйнар Роморен, который по окончании прошлого сезона объявил о завершении спортивной карьеры и стал менеджером национальной сборной, рассказал о том, как ему живется без прыжков с трамплина.

«Конечно, я скучаю по прыжкам. Ведь я занимался этим с трех лет. К сожалению, мое тело уже не позволило бы мне выступать на высоком уровне, а прыгать просто ради прыжков я не хотел. Но я очень рад, что могу присутствовать на соревнованиях в форме национальной сборной благодаря своей новой должности. Очень хотел бы, чтобы на всех соревнованиях выигрывали норвежцы, но такого точно не будет. Жду очень высокой конкуренции в наступившем сезоне, ведь претендентов на места на подиуме очень много», - сказал Роморен.

Источник: skijumping.pl

Ассоциация лыжных видов спорта России, 24.11.2014

Фото: rsaski.ru

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100