WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Санкт-Петербурге тренеров чествуют воспитанники

Евгений Валентинович Фомин и Александр Николаевич Сизов принимали поздравления и знаки уважения и признательности от лыжников-прыгунов и двоеборцев, которых они подготовили и воспитали. На встречу 22.11.2014 года, проведенную в рамках спортивно-художественного фестиваля "Путь к олимпу", посвященному 70-летию колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологии Санкт-Петербургского университета пришли известные спортсмены - выпускники Ленинградского техникума физкультуры: Зайцев А., Сайчик В., Ленинский С., Ушаков В., Ефимов В., Мошков А., Воронин Н. Бубеннов В., Назаров С..

Фомину Евгению Валентиновичу - заслуженному тренеру СССР и Сизову Александру Николаевичу - почетному мастеру спорта, старейшему преподавателю колледжа физической культуры и спота, экономики и технологии, тренеру по лыжной гонке сборной команды "Трудовые Резервы" вручил памятную медаль в связи с 70-летием Техникума физической культуры и спорта председатель Совета выпускников техникума Ушаков В.И. В церемонии вручения памятных медалей приняла участие директор колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологии Жидких Т.М., представители ректората университета и спортсмены-воспитанники известных тренеров. После церемонии вручения памятных медалей, состоялась задушевная беседа за чашкой чая с уважаемыми тренерами, которые подготовили целую плеяду известных прыгунов и двоеборцев в 60-70 годы прошлого столетия, оставили заметный след в истории прыжков на лыжах с трамплина и лыжном двоеборье нашей страны.

Виталий Ушаков из Санкт-Петербурга. Федерация, 23.11.2014

Фото: skijumpingrus.ru

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100