WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Сборная России по прыжкам на лыжах - 10-я в командных соревнованиях на стартовом этапе Кубка мира

В Клингентале (Германия) стартовал первый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. 22 ноября, прошел командный турнир на трамплине HS140. Сборная Германии победила команды Японии и Норвегии. Сборная России (Ильмир Хазетдинов, Денис Корнилов, Владислав Бояринцев, Михаил Максимочкин) не отобралась во вторую попытку и заняла лишь 10-е место, опередив только команды Италии и США.

Накануне, 21 ноября, состоялась квалификация в личных соревнованиях. В завтрашний финал вышли три россиянина - Михаил Максимочкин, Владислав Бояринцев и Денис Корнилов, показавшие, соответственно, 15-й, 23-й и 32-й результаты. Не прошел отбор Ильмир Хазетдинов (47-й результат).

Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. Первый этап. Клингенталь, Германия. 22 ноября.

Мужчины. HS140. Командные соревнования. 1. Германия - 1098,0 баллов. 2. Япония - 1068,9. 3. Норвегия - 1061,2… 10. Россия (Ильмир Хазетдинов, Денис Корнилов, Владислав Бояринцев, Михаил Максимочкин) - 460,7.

«Весь спорт», 22.11.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100