WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Ильмир Хазетдинов: «Российские летающие лыжники подходят к Кубку мира с боевым настроем»

Мужская сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина подходит к первому этапу Кубка мира в боевом настрое и с позитивной атмосферой в команде, заявил агентству "Р-Спорт" российский летающий лыжник Ильмир Хазетдинов.

Турнир стартует 21 ноября этапом в немецком Клингентале. В состав сборной России вошли Михаил Максимочкин, Владислав Бояринцев, Денис Корнилов, Алексей Ромашов и Хазетдинов.

"У команды настрой боевой, атмосфера позитивная, - заявил Хазетдинов корреспонденту "Р-Спорт". - Сейчас мы переезжаем в Клингенталь, где уже завтра начинается Кубок мира. Соскучился уже по снегу, у нас еще не было возможности постоять на нем. Так что завтра будем прыгать с листа. Но у нас будет два тренировочных прыжка, чтобы, так сказать, пощупать снег, попробовать новые комбинезоны и новые лыжи".

Сергей Смышляев. «Р-Спорт», 20.11.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100