WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Сборная Австрии отдыхает на Кипре



Всего за несколько дней до начала нового сезона, австрийский сборная вместе с главным тренером Хайнцем Kуттином ездили на Кипр на неделю, чтобы перезарядить батареи.

Для Грегора Шлиренцауэра это очень хороший способ, чтобы подготовиться к зиме. "Я поклонник сбора в теплом месте, прежде чем мы поехать в холодные страны. Здесь вы можете действительно расслабиться снова и очистить свой разум от всех вопросов, связанных с прыжками с трамплина. После этого все только о спорте в течение четырех месяцев в любом случае".

Андреас Кофлер также видит эту поездку на юг очень позитивной. " Для того, чтобы быть успешным в прыжках с трамплина, вам нужно чувствовать себя комфортно во всех отношениях . Хайнц Kуттин и тренерский штаб делают здесь большую работу. Тренинг очень разнообразный, и командный дух дает каждому спортсмену дополнительную энергию, и делает это весело ".

Конечно, на Кипре не только веселье, команда также работает на физической тренировке в тренажерном зале. Помимо этих учебных занятий спортсмены принимают активное участие в других видах спорта, как гребля, пляжный волейбол, стрельба из лука, шары и футбол. " Есть так много мероприятий, предлагаемых здесь. Это было действительно здорово, бороздить небольшие волны в серфинге, даже если я, может быть, не выполнял движения правильно", - сказал Стефан Крафт.

Спортсмены, очевидно, получают удовольствия от отдыха на Кипре, а тренеры также довольны . Помощник главного тренера Александр Дисс отмечает положительный эффект от такого тренировочного сбора перед грядущей зимой. "Мы уже имели здесь очень положительный опыт, греясь на солнце до начала сезона в прошлом. Выносливость спортсменов всегда улучшается после таких поездок . Кроме того, это важно для нас, что спортсмены подзарядили батареи умственно и физически, прежде чем начать сезон . Это всегда для меня удивительно -видеть эффект солнца и расслабляющей атмосферы».

Berkutschi.com, 13.11.2014

Фото: berkutschi.com

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100