WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Клингенталь почти готов к открытию Кубка мира



Девять дней до открытия Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Клингентале - приготовления в " Фогтланде " находятся на финишной прямой.

Несмотря на мягкие температуры около 8°C производство снега идет полным ходом, подготовка трамплина начинается в начале следующей недели. Для того чтобы завершить все вовремя, второй агрегат для производства снега не высоте 10м финской компании « SnowTek " был установлен в Клингентале для производства снега.

В настоящее время организаторы убедившись, что деревня спортсменов в Фогтланд -Арене будет выглядеть наилучшим образом, большой VIP- зал рядом с выкатом, уже созданный для финала Гран-При FIS, в настоящее время по-прежнему используются для различных встреч. Большой медиа-центр также готов, только дополнительные столы и стулья должны быть добавлены . Местные организаторы ожидают в общей сложности до 100 журналистов из десяти различных стран, плюс сотрудники телекомпаний для прямой трансляции открытия Кубка мира.

Местные студенты и пожарные также с нетерпением ждут первых событий этого Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. В то время как студенты имеют бесплатный вход на квалификацию 21 ноябр,я также несколько десятков пожарных , как ожидается, командируются для участия в мероприятии. В качестве благодарности за помощь во время наводнения в прошлом году они получают билеты на соревнования по более дешевой цене.

Berkutschi.com, 12.11.2014

Фото: berkutschi.com

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100