WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Дмитрий Васильев не попал в состав сборной РФ на Кубок мира

Кубок мира по прыжкам с трамплина стартует 21 ноября этапом в немецком Клингентале. В состав сборной России попали Михаил Максимочкин, Владислав Бояринцев, Денис Корнилов, Ильмир Хазетдинов и Алексей Ромашов.



Летающие лыжники Михаил Максимочкин, Владислав Бояринцев, Денис Корнилов, Ильмир Хазетдинов и Алексей Ромашов вошли в состав сборной России на Кубок мира по прыжкам с трамплина, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛТЛДР) Дмитрий Дубровский.

Кубок мира по прыжкам с трамплина стартует 21 ноября этапом в немецком Клингентале. Дмитрий Васильев, недавно восстановившийся после травмы, в состав не попал.

"Тренерский штаб принял решение, как я и говорил, включить Максимочкина и Бояринцева, а также — Хазетдинова, Корнилова, а также запасным — Ромашова Алексея, — заявил Дубровский агентству "Р-Спорт" по телефону. — Он восстановился после травмы колена, которая летом обострилась. Сейчас на сборе он уровень прыжков показал достаточно высокий, поэтому думаю, что тренерский штаб правильно определил, сделав ставку на молодого спортсмена, который себя зарекомендовал и в прошлом году".

"Опыт, который у него есть, поможет ему и в этом сезоне показывать хорошие результаты", — добавил президент ФПЛТЛДР.

Сергей Смышляев. «РИА Новости», 13.11.2014

Фото: ria.ru

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100