WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Подготовка к российскому этапу Кубка мира по прыжкам с трамплина в Нижнем Тагиле идет полным ходом

С 12 по 14 декабря в Нижнем Тагиле пройдет российский этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Свое участие в старте подтвердили все сильнейшие спортсмены страны. Об этом сообщил президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский в интервью агентству «Р-Спорт».

«Только позавчера вернулся из Екатеринбурга, был на совещании оргкомитета. Все идет полным ходом, подтвердили свое участие все сильнейшие спортсмены. Очень важный старт для сборной, особенно с учетом национальной квоты, ведь выступят десять спортсменов там», — заявил Дмитрий Дубровский.

Отметим, что в состав сборной России, которая выступит на этапе, вошли Михаил Максимочкин, Владислав Бояринцев, Денис Корнилов, Дмитрий Васильев, Ильмир Хазетдинов, Александр Сардыко, Антон Калиниченко, Вадим Шишкин, Алексей Ромашов и Александр Шувалов.

«Регионы России», 10.11.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100