WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

45 лет Александру Постаногову

Сегодня отмечает 45-летний юбилей президент Федерации Пермского края Александр Постаногов. С юбилейной датой Александра Владимировича поздравил президент общероссийской Федерации Дмитрий Дубровский.

Президенту Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью «Прикамье»


Уважаемый Александр Владимирович!

От имени Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России и себя лично сердечно поздравляю Вас с «молодым» юбилеем - 45-летием со дня рождения!

Мы знаем, как много сделано Вами за последние годы по развитию прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья в России - это помощь и поддержка юным прыгунам и двоеборцам, организация соревнований «Рождественского Турне», ставших традиционным мероприятием, на котором зажигаются новые звёздочки нашего спорта, это и проведение международных соревнований высокого уровня - этапы Кубков мира, Континентальных кубков по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью, а также Ваша помощь ветеранскому движению.

Не сомневаемся, что талант организатора, взвешенность принимаемых решений и впредь будут способствовать успешной реализации Ваших самых смелых планов и начинаний.

Выражаем Вам искреннюю благодарность за постоянное внимание и поддержку прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья в Пермском крае.

От всего сердца желаем Вам дальнейших достижений, новых конструктивных идей и мудрых решений на благо российского спорта!

Президент Федерации прыжков подпись на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России

Д.Э. Дубровский

Федерация, 09.11.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100