WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Андерс Бардал: «Командное золото является самой большой мечтой»



Есть некоторые цели, к которым стремится Андерс Бардал следующем сезоне, но это прямо на вершине его списка: золото в командном зачете на чемпионате мира в Фалуне.

"Я уже выиграл Кубок наций с Норвегией, и я хочу испытать такое чувство снова. Достижение чего-то с командой является более грандиозным опытом, чем выиграть в одиночку ", цитирует Бардала nettavisen.no.

В зимнее время эта золотая медаль, конечно, не единственная цель для лучшего норвежского лыжника-прыгуна последних лет». Золотая медаль с командой является самой большой мечтой. Мне также по-прежнему не хватает результата подиума в общем рейтинге на Турне 4-х трамплинов, и я хочу , чтобы соревноваться как можно чаще , так что у меня есть шанс быть в числе лучших в общем зачете Кубка мира».

32-летний ветеран по-прежнему имеет достаточно мотивации для достижения этой цели. "У меня есть лучшая работа в мире, по крайней мере, если все пойдет хорошо. Я могу путешествовать по всему миру и лыжным трамплинам. Я не устал еще, хотя это было немного трудно, чтобы начать снова весной".

Berkutschi.com, 08.11.2014

Фото: berkutschi.com

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100