WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Ирина Аввакумова и Дмитрий Васильев вошли в число кандидатов на участие в Олимпийских играх-2018

Исполком Олимпийского комитета России (ОКР) утвердил «Список спортсменов - кандидатов в олимпийскую команду России для подготовки к участию в XXIII Олимпийских зимних играх 2018 года в г. Пхенчхан (Республика Корея). В числе 729-и человек - 25 прыгунов на лыжах с трамплина, 16 мужчин и девять женщин. В списке - победительница этапа Кубка мира Ирина Аввакумова и призёр этапов Кубка мира Дмитрий Васильев. Имена всех кандидатов в олимпийскую сборную России агентству «Весь спорт» сообщили в медиа-проекте «Сборная России-2014».

Прыжки на лыжах с трамплина. Список кандидатов на участие в Олимпийских играх 2018 года. Пхенчхан (Южная Корея), 9-25 февраля.

Женщины. Ирина Аввакумова, Любовь Альчикова, Анастасия Гладышева, Дарья Грушина, Александра Кустова, Наталья Соловьева, Елена Тетюева, Софья Тихонова, Мария Яковлева.

Мужчины. Александр Баженов, Владислав Бояринцев, Дмитрий Васильев, Денис Веселов, Антон Калиниченко, Денис Корнилов, Михаил Максимочкин, Сергей Пыжов, Алексей Ромашов, Александр Сардыко, Артур Султангулов, Роман Трофимов, Ильмир Хазетдинов, Вадим Шишкин, Александр Шувалов, Сергей Шулаев.

«Весь спорт», 08.11.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100