WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Японская свадьба



Новый тикер социальные медиа на berkutschi.com дает еженедельный обзор по интернет- деятельности звезд.

Он сделал это! Таку Такеучи женился на своей невесте Нийне в Карузава  1 ноября . Конечно, он поделился фотографиями этого большого дня на Facebook. И сделал он особым образом: Takeuchi написал несколько строк на английском языке, а также и по-японски:

Планированием семьи и, кажется, озаботился Андреас Ванк . По крайней мере, определенные предпосылки уже созданы: на своей странице в Facebook немецкий спортсмен показывает хронологию , как был построен его дом. Он уже переехал какое-то время назад, но он по-прежнему публикует регулярно новые фотографии, сделанные в гостиной.

Но теперь предстоящий сезон Кубка мира в центре внимания на социальных медиа снова Андреас Ванк . Фотографии вместе с командой включены.

Между тем, Петр Жила вспоминает о прошлом . Лучший польский спортсмен этого лета отправил фотографии из детства на Facebook - с почти научным подходом.

И последнее, но не менее важное, чтобы а) пропустить лето и б) с нетерпением жду чемпионата мира в женских соревнованиях: Юлиане Зайфарт. Как и многие ее коллеги , она демонстрирует стройную фигуру не только в комбинезоне для прыжков на лыжах с трамплина. Кроме того, есть также большие ландшафтные снимки на ее странице в Facebook , и, конечно, много материала о прыжках с трамплина. Это стоит посмотреть!

Berkutschi.com, 07.11.2014

Фото: berkutschi.com

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100