WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Евгений Климов, Эрнест Яхин, Нияз Набеев и Иван Панин вошли в число кандидатов на участие в Олимпийских играх-2018

Исполком Олимпийского комитета России (ОКР) утвердил «Список спортсменов – кандидатов в олимпийскую команду России для подготовки к участию в XXIII Олимпийских зимних играх 2018 года в г. Пхенчхан (Республика Корея). В числе 729-и человек – 22 лыжных двоеборца. В списке – участники Олимпийских игр-2014 Евгений Климов, Эрнест Яхин, Нияз Набеев и Иван Панин. Имена всех кандидатов в олимпийскую сборную России агентству «Весь спорт» сообщили в медиа-проекте «Сборная России-2014».

Лыжное двоеборье. Список кандидатов на участие в Олимпийских играх 2018 года. Пхенчхан (Южная Корея), 9-25 февраля.

Мужчины. Константин Абрамов, Виталий Артюхин, Вячеслав Барков, Тимофей Борисов, Руслан Габидуллин, Дмитрий Гельвиг, Сергей Дьячук, Дмитрий Жарков, Максим Кипин, Евгений Климов, Андрей Колганов, Самир Мастиев, Нияз Набеев, Дмитрий Наговицин, Александр Овсянников, Никита Окс, Иван Панин, Алексей Серегин, Евгений Стефанов, Дамир Хинсертдинов, Иван Шарутин, Эрнест Яхин.

«Весь спорт», 07.11.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100