WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Новая программа по прыжкам с трамплина в Уистлере


Фото: Дэн Фаллун / Пик ЖУРНАЛ

Хорошая новость для прыжков на лыжах с трамплина в Канаду. После того, как было объявлено ранее в этом году, что Whistler Olympic Park будет национальным учебным центром для прыжков с трамплина и лыжного двоеборья, также там сейчас построены малые трамплины.

Новые 20 м и 40 м трамплины будут располагаться в непосредственной близости от олимпийских трамплинов 2010 для того, чтобы дать детям шанс начать заниматься этим спортом. Кроме того, будет также так называемый " Ski-Play - уголок " с меньшими трамплинами и кочками откроется в начале декабря. Трамплины должны быть готовы для прыжков в середине января.

Молодежная программа по прыжкам на лыжах для детей в возрасте от восьми до 14 также будет предлагаться, начиная с конца января. Согласно публикации в « Пик Мэгэзин ", Роджер Соан, президент и главный исполнительный директор «Уистлер Спорт Наследие», надеется, что около 100 детей будут посещать эту программу, потому что успешные испытания уже были проведены прошлой зимой. " Мы продали в день сдачи его в Интернете . Мы построили несколько снежных трамплинов, и дети просто был в восторге".

Джон Хейлиг, менеджер Nordic Sport в Олимпийском парке Уистлер и член комитета ФИС по прыжкам с трамплина, сыграли важную роль в реализации этого проекта, так как он убедил общество и совет директоров «Whistler Наследие» инвестировать в прыжки с трамплина.

Berkutschi.com, 02.11.2014

Фото: berkutschi.com

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100