WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Норвежцы под солнцем Испании



Уже в третий раз норвежская команда использовала шанс понежиться в тепле и перезарядить свои батареи на Канарских островах перед долгой зимой.

Через несколько дней в Оберстдорфе (GER), где они тренировались на ледяном разгоне, норвежские прыгуны с главным тренером Александром Штоклем отправились в Испанию, где они работают над своей физической подготовкой несколько раз в день.

Конечно, помимо работы, есть также время для развлечения и отдыха. Спортсмены могут играть в гольф, кататься на горных велосипедах или позагорать на пляже или у бассейна.

Несмотря на летние условия, спортсмены не упускают из виду целей на предстоящий сезон. Например, для Андерса Якобсена это будут прыжки на стабильно высоком уровне в течение всей зимы и хорошие результаты в общем зачете Кубка мира. Некоторые из его товарищей по команде называют Турне 4-х трамплинов и чемпионат мира в Фалуне как их основные цели.

Конечно, эти цели также высоко значимы в списке для Якобсена. "Чтобы быть успешным в этих соревнованиях, вы должны показывать стабильно сильные выступления ", - сказал 29 - летний спортсмен, который выиграл Турне 2006/07. С его опытом он не считает, что напряжение в этом традиционном новогоднем мероприятии проблема. " Это вызов, который отделяет зерна от плевел. Это время, когда начинается самое интересное".

Berkutschi.com, 01.11.2014

Фото: berkutschi.com

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100