WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Быстрые машины и кофе!



Новый тикер социальные медиа на berkutschi.com дает еженедельный обзор по интернет- деятельности звезд прыжков на лыжах с трамплина.

Facebook, Twitter, Instagram и т.д., являются частью нашей повседневной жизни. Это так же верно для спортивных звезд. Лыжники- прыгуны со всего мира делятся по крайней мере немного своей частной жизнью с болельщиками. Некоторые больше, некоторые меньше.

Сегодня мы ориентируемся на "пенсионеров прыжов с трамплина". Не активные на трамплинах, они, безусловно, являются активными, когда речь заходит о социальных медиа.

Там в например известнейший из всех бывших лыжников-прыгунов Томас Моргенштерн. Он публикует новости для его более чем 250 000 поклонников на Facebook несколько раз в неделю . Например на прошлой неделе " Morgi "показал свою страсть к полетам, в качестве зрителя на " Red Bull Air Race " в Спилберге. Там он был, подбадривая австрийской Ханнес Арк. На его счету в Твиттере олимпийский чемпион 2006 года разместил баннер большое "Спасибо ", посвященный всем своим поклонникам . И есть фотографии полета вертолета. Приятно смотреть на симпатичные картинки и на самого Моргенштерна.

Легенда Польши Адам Малыш в отставке уже несколько лет. И маленький человек с усами и нашел новую страсть. Что это, становится очевидным на странице facebook победителя Турне 4-х трамплинов, чемпиона мира и победителя Кубка мира: это ралли. В настоящее время Малыш и его команда работают на машине для ралли Дакар 2015 и болельщики могут даже взглянуть под капот двигателя .

Другая легенда о прыжках с трамплина любит быстрые машины. Свен Ханнавальд уже некоторое время является водителем гоночного автомобиля. Единственный спортсмен , который смог выиграть все четыре соревнования из одного Турне 4-х трамплинов, также заинтересован в футболе . В последнее время он имел возможность наблюдать захватывающий матч 6: 0 ФК Бавария Мюнхен против Вердера в прямом эфире на стадионе. И, конечно, он поделился этим со своими поклонниками на Facebook.

Не в последнюю очередь мы посмотрим на север: Бьорн Эйнар Роморен также попрощался с трамплинами. Бывший рекордсмен мира в настоящее время посвящал свое время различные раритетам - по крайней мере, кажется, что что на его Instagram - аккаунте. Собаки, икра, или фотографии отдыха – Роморен, кажется, проводит большую часть своего свободного времени с камерой. Но его любимая мотив фотографии: кофе! И кофе.

Мы продолжаем наблюдать.

Berkutschi.com, 31.10.2014

Фото: berkutschi.com

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100