WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В «Айсберг» - на учебу

Студенты олимпийского университета приступили к практике на олимпийских объектах



В соответствии с соглашениями о сотрудничестве, стажировки проходят на крупных спортивных комплексах города, таких как дворец зимнего спорта «Айсберг», комплекс трамплинов и трасса для лыжного двоеборья, малая ледовая арена «Шайба», парусный центр и гостинично-оздоровительный комплекс «Парус».

Подобные занятия позволяют студентам закрепить полученные теоретические знания по менеджменту в спорте и познакомиться с бизнес-процессами действующих предприятий. В ходе практики слушатели закреплены за структурными подразделениями спортивных организаций в качестве управленцев. В их задачи входит изучение учредительных и нормативных документов, регламентирующих работу предприятия, ее организационно-экономической структуры, методов управления.

В ходе практики слушатели университета ведут специальный дневник, в котором фиксируют этапы и результаты ее проведения, записывают полученные сведения, необходимые для последующей подготовки отчета и выпускной работы.

Администрация города Сочи , 05.11.2014

Фото: http://sochiadm.ru

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100