WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Финальные летние прыжки австрийской команды


Фото: berkutschi.com

Австрийская команда выступит в составе из шести спортсменов на старте сезона в Клингентале. Только что команде удалось потренироваться «на льду» в Оберстдорфе, и этим они закончили летние тренировки.

Команда использовала возможность тренироваться в зимних условиях с ледяной лыжней разгона. "Она чувствуется более гладкой и быстрой, если у вас лед или снег под лыжами . Конечно, это потрясающее, что вы можете протестировать себя уже в конце октября ", - Грегор Шлиренцауэр объясняет разницу с «обычной» летней тренировкой. " У нас были интенсивные тренинги, погода была очень хорошей. Теперь пришло время для трехнедельного перерыва, прежде чем мы начнем тренироваться снова в Клингентале ", - добавил 24–летний спортсмен.

Товарищ по команде Шлиренцауэра Андреас Кофлер также удовлетворен тем, как летом потренировался, даже несмотря на то, что есть возможности для улучшения. " Я на правильном пути, но над чем-то надо еще поработать. Теперь я буду отдыхать, надо перезарядить батареи, а затем соревноваться в Клингентале полным энергии. Я тренировался много в течение лета, теперь пришло время , чтобы переходить в режим соревнований , и я с нетерпением жду этого ".

"Уровень очень высокий"

Главный тренер Хайнц Kуттин дал положительный отзыв о летних тренировках. "Мы очень довольны выступлениями в тренировках, уровень команды очень хороший. Теперь мы будем заслуженно отдыхать от прыжков с трамплина, и мы уже с нетерпением ждем открытия Кубка мира".

Kуттин , для которого это его первый Кубок мира сезона в качестве главного тренера австрийской команды начнется в конце ноября, уже назвал состав своей команды для Клингенталя после национальных чемпионатов несколько недель назад. Шесть спортсменов, которые будут выступать в первые соревнованиях 2014/15 сезона - Грегор Шлиренцауэр, Стефан Крафт, Майкл Хайбек, Томас Дитхарт, Андреас Кофлер и Вольфганг Лойцль. " У нас был долгий летний сезон. Мы тренировались очень хорошо, мы очень много работали. В этот период стало очевидно, как будет выглядеть идеальная команда. Это очень важно, что мы можем подготовить себя спокойно, так что каждый сможет показать его лучшее выступление на открытии чемпионата мира ", - сказал тренер.

Photos: OSV/Kotlaba

Berkutschi.com, 29.10.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100