WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Спортсмены в соцсетях


Фото: berkutschi.com

Новый тикер «социальные сети» на berkutschi.com дает еженедельный обзор по интернет-деятельности звезд прыжков лыжах с трамплина.

Facebook, Twitter, Instagram и т.д., являются частью нашей повседневной жизни. Это так же и для спортивных звезд. Лыжники-прыгуны со всего мира делятся по крайней мере немного своей частной жизнью с болельщиками. Некоторые больше, некоторые меньше.

Twitter позволяет только 140 знаков в сообщение, но много можно сказать там!

Йерней Дамьян, например, поделился специальным портретом со своими поклонниками – карикатурой от победителя Словенского Гран-при. Конечно, гордость и радость Дамьяна была также на картинке: его дочь Ники, которая родилась летом этого года.

Кстати: Вы также должны следить за другими аккаунтами Йернея Дамьяна в социальных сетях. Некоторые сокровища можно найти на его странице Facebook и на его Instagram-аккаунте.

К сожалению, они не часто выступают на трамплинах мира, но они есть: голландские лыжники- прыгуны. И у них даже есть свой собственный профиль в Twitter. На прошлой неделе они хотели тренироваться в Клингентале, но были они там в полном одиночестве. В то время как все были довольны первым снегом сезона в Фогтланде-Арене около четырех недель до открытия чемпионата мира, не было возможности тренироваться там больше.

Хорошая новость для Даниэлы Ирашко-Штольц. Серебряный призер Олимпийских игр в Сочи была названа "Новость года" и поделилась этим со своими поклонниками на Twitter. И они могут скрестить пальцы, потому что 30-летняя спортсменка также является одним из кандидатов на звание "Спортсменка года" в Австрии. Если она победит, она также скажет это болельщикам на Твиттере.

Последнее, но не менее важное, давайте обратим взгляд на Германию. Немецкие спортсмены недавно приобрели специальный опыт вождения. Немецкий автопроизводитель пригласил их на обучение технике безопасности водителя. Кажется, что Андреас Веллингер и Андреас Ванк получили удовольствие...

Berkutschi.com, 24.10.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100