WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Михаил Максимочкин и Владислав Бояринцев гарантировали себе участие в этапах Кубка мира по прыжкам с трамплина

20 октября на олимпийском трамплинном комплексе «Русские горки» в Сочи завершились летние первенство и чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. Тренерский совет определил расширенный состав на этапы Кубка мира и континентального Кубка. Михаил Максимочкин и Владислав Бояринцев гарантировали себе участие в этапах Кубке мира. На оставшиеся два места в Кубке мира претендуют 13 спортсменов. Окончательный состав сборной России будет определен в середине ноября. Расширенный состав сборной России корреспонденту агентства «Весь спорт» назвал президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский.

Прыжки на лыжах с трамплина. Состав сборной России на этапы Кубка мира-2014/2015 (гарантированное место в сборной)

Михаил Максимочкин (Нижегородская обл.), Владислав Бояринцев (Санкт-Петербург).

Расширенный состав кандидатов в сборную России на участие в этапах Кубка мира и континентального Кубка-2014/2015

Ильмир Хазетдинов, Дмитрий Васильев, Артур Султангулов (все - Московская обл. - Башкортостан), Антон Калиниченко (Кемеровская обл.), Александр Сардыко (Нижегородская обл. - Красноярский край), Денис Корнилов, Роман Трофимов, Александр Шувалов, Сергей Шулаев (все - Нижегородская обл.), Алексей Камынин (Пермский край), Алексей Ромашов (Санкт-Петербург), Александр Баженов (Сахалинская обл.), Вадим Шишкин (Свердловская обл.).

Алексей Зубаков. «Весь спорт», 20.10.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100