WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Михаил Максимочкин и команда Нижегородской области - победители летнего чемпионата России в прыжках на лыжах с трамплина К-125 в Сочи

20 октября на олимпийском трамплинном комплексе «Русские горки» в Сочи завершились летние первенство и чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. Среди мужчин свое второе личное золото на чемпионате завоевал Михаил Максимочкин, совершивший прыжки на на трамплине К-125 на 135 и 134 м. Ставший серебряным призером Ильмир Хазетдинов прыгнул на 136 м, а в командных соревеованичях установил новый рекорд трамплина в Сочи - 144 м. В командных соревнованиях первое место у представителей первой команды Нижегородской области. Результаты соревнований корреспонденту агентства «Весь спорт» сообщил президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский.

Прыжки на лыжах с трамплина. Летние чемпионат и первенство России. Сочи, 20 октября.

Личные соревнования на трамплине К-125. Мужчины. 1. Михаил Максимочкин (Нижегородская обл.). 2. Ильмир Хазетдинов (Московская обл.- Башкортостан). 3. Александр Сардыко (Нижегородская обл. - Красноярский край). 4. Владислав Бояринцев (Санкт-Петербург). 5. Денис Корнилов (Нижегородская обл.). 6. Антон Калиниченко (Кемеровская обл.). Юниоры. 1. Александр Баженов (Сахалинская обл.). 2. Вадим Шишкин (Свердловская обл.) 3. Артур Султангулов (Московская обл. - Башкортостан).

Командные соревнования на трамплине К-125. Мужчины. 1. Нижегородская обл.-1. 2. Нижегородская обл.-2. 3. Пермский край.

Алексей Зубаков. «Весь спорт», 20.10.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100