WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Кухонная фея и «Песня о моменте»


Фото: berkutschi.com

Новый тикер социальные сети на berkutschi.com дает еженедельный обзор интернет-деятельности звезд лыжах с трамплина.

Facebook, Twitter, Instagram и т.д. являются частью нашей повседневной жизни. Это верно и для спортивных звезд. Также лыжники-прыгуны со всего мира делятся некоторыми моментами своей частной жизни с болельщиками. Некоторые больше, некоторые меньше.

Вероятно, одним из самых активных спортсменов в социальных медиа является Грегор Шлиренцауэр. Снимки из спортзала, селфи, сделанные на пути к следующему старту или впечатлений своей коллекции модной одежды - "Schlieri" он размещает почти каждый день.

За последние несколько дней австрийцем размещены фотографии своей команды во время чемпионата Австрии. Он также взял с собой камеру на поездку на поезде от Инсбрука в Вену. И после национальных соревнований сказал своим поклонникам, что он теперь с нетерпением ждет, чтобы провести несколько дней дома. Хорошая новость для поклонников. Следующий пост не заставит себя ждать.

Грегор Шлиренцауэр на Инстаграмм

Петер Превц, занявший второе место в общем зачете Кубка мира прошлого сезона, занялся необычным для себя делом. Он рекламирует словенский мебельный магазин на своей официальной странице. Этот магазин носит его имя. Вместе со своим отцом, Петер Превц является совладельцем магазина и поэтому он использует его быстрый рост популярности. Возможно, это только вопрос времени, пока его братья Сене и Домен, также будут использовать свою популярность.

Если серебряный призер Олимпиады в Сочи решит уйти в отставку, он будет также прекрасно выглядеть на кухне.

Питер Превц на Фейсбуке

Чемпион мира по полетам Северин Фройнд также имеет официальную фан-страницу. Там он публикует фотографии тренировок. Во вторник он играл в теннис, например. То, что он всегда носит с собой смартфон подтверждается фотографией толпе на церемонии финала Гран-при в Клингентале. Там также специальная служба: #sotm, означает "Песнь о моменте", его любимая песня в течение дня. В настоящее время в его списке также: La Roux с "Uptight Downtown".

Северин Фройнд на Фейсбуке

По общему признанию, у него страница не очень личная. Но, к счастью, есть Андерс Бардал. Он отражает почти все. Свадебные фотографии, фестивали, новый автомобиль, вид на свой родной город - недостаток: месяц может пройти мимо без новостей.

Berkutschi.com, 17.10.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100