WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Камил Стох: «Олимпийская глава моей жизни закрыта»


Фото: rsaski.ru

Двукратный олимпийский чемпион Сочи по прыжкам на лыжах с трамплина поляк Камил Стох рассказал о том, как он пережил свой триумф на Играх-2014 и сохранил ли мотивацию к дальнейшим стартам.

«В межсезонье моей целью была подготовка ко всему сезону, включая чемпионат мира и этапы Кубка мира, тогда как в прошлом сезоне ставилась задача в лучшей форме подойти к Олимпиаде, - сказал Стох. – Хотя, признаюсь, после всего, что случилось прошлой зимой, я взял небольшую передышку. Тем более, что помимо тренировок было множество встреч и мероприятий, где мое участие было обязательным.

Я рад, что не потерял мотивацию и хочу продолжать заниматься тем, чем занимаюсь, чувствовать радость от каждого прыжка. Вовсе не сложно быть мотивированным, но это зависит от того, чего ты хочешь достичь. Могу сказать, что олимпийская глава моей жизни закрыта, пришло время перевернуть эту страницу и начать новую».

Источник: pzn.pl

Ассоциация лыжных видов спорта России, 14.10.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100