WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Ирина Аввакумова возглавит женскую сборную России по прыжкам на лыжах на этапах Кубка мира

На олимпийском трамплинном комплексе «Русские горки» в Сочи продолжаются летние первенство и чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин. По результатам соревнований женщин в личном турнире и миксте тренерский штаб сборной России определил четырех из пяти участниц этапов Кубка мира. Возглавит команду победительница этапов Кубка мира Ирина Аввакумова. Имена всех участниц специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову сообщил президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский.

По итогам прошлого сезона женская сборная России имеет право выставить на этапах Кубка мира до пяти участниц в личных соревнованиях. Последняя вакансия будет заполнена в ноябре, после завершения сбора в Сочи.

Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира-2014/2015. Состав женской сборной России: Ирина Аввакумова, София Тихонова, Александра Кустова, Анастасия Гладышева.

«Весь спорт», 19.10.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100