WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Михаил Максимочкин и София Тихонова - победители летнего чемпионата России в прыжках на лыжах с трамплина К-95

16 октября на олимпийском трамплинном комплексе «Русские горки» в Сочи стартовали летние первенство и чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин. Мужчины и женщины, юниоры и юниорки разыграли медали в личных соревнованиях на трамплине К-95. У мужчин победил Михаил Максимочкин, установивший новый рекорд трамплина - 106 м. У женщин чемпионкой стала София Тихонова, первенствовавшая и в юниорском первенстве.

Прыжки на лыжах с трамплина. Летние чемпионат и первенство России. Сочи, 16 октября.

Личные соревнования на трамплине К-95. Мужчины. 1. Михаил Максимочкин (Нижегородская обл.). 2. Владислав Бояринцев (Санкт-Петербург). 3. Антон Калиниченко (Кемеровская обл.). Юниоры. 1. Вадим Шишкин (Свердловская обл.). 2. Сергей Шулаев (Нижегородская обл.). 3. Артур Султангулов (Московская обл. - Республика Башкортостан).

Женщины. 1. София Тихонова (Санкт-Петербург). 2. Ирина Аввакумова (Москва). 3. Анастасия Гладышева (Пермский край). Юниорки. 1. София Тихонова (Санкт-Петербург). 2. Александра Кустова (Москва). 3. Мария Яковлева (Санкт-Петербург).

«Весь спорт», 16.10.2014


Фото: facebook.com

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100