WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Клингенталь - 100%

Klingenthal_w_13_kopie

После финала летнего Гран-при 2014 организаторы этапа в Клингентале не могут вздохнуть спокойно ведь их впереди ждут еще более стрессовые недели – подготовка к старту нового зимнего сезона 2014/2015. Несмотря на то, что этой зимой не удалось сделать запас снега и прогноз погоды не даёт никаких «снежных» гарантий  до конца ноября   в Фогтланде, организаторы этапа Кубка Мира уверены – этапу быть!

«Мы были выбраны FIS, потому что подали заявку на проведение старта сезона. И если мы подаем заявку, значит, мы уверены, что справимся с задачей.» - выразился главный организатор Александр Цирон в интервью skispringen.com по окончанию Гран-При.

Цирон надеется на несколько морозных ночей к концу ноября, в которые можно сделать достаточное количество искусственного снега. « Если уж так будет суждено .что температура не позволит произвести снег подобным образом, то у нас все равно есть альтернатива. Существуют различные технологии, при которых возможно создать снег и при плюсовой температуре. Мы уже получили интересные предложения, и нашли финансовое и экологически безопасное решение» - высказался директор лыжного клуба Клингенталь.

Berkutschi.com, 06.10.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100