WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Универсиада - на две страны

Утверждено расписание Всемирной зимней универсиады 2015 года.

Оргкомитет XXVII Всемирной зимней Универсиады 2015 года, которая пройдет в двух странах - Словакии и Испании, утвердил расписание турнира и места, где будут проходить старты в отдельных дисциплинах. Подробности сообщает пресс-служба Федерации фристайла России.

Студенты будут определять сильнейших в 12 видах спорта. С 24 января по 1 февраля разыграют медали представители лыжных видов: биатлон, лыжные гонки, лыжное двоеборье и прыжки на лыжах с трамплина. Все эти виды программы по решению Оргкомитета игр состоятся в Словакии (города Осрбли и Штербске Плесо).

С 3 по 14 февраля наступит очередь ледовых видов спорта, а также сноуборда и фристайла - они пройдут в испанских городах Гранада и Сьерра-Невада. Соревнования фристайлистов пройдут на горнолыжном курорте Сьерра-Невада с 3 по 14 февраля и будут включать в себя четыре дисциплины: могул, ски-кросс, лыжный хаф-пайп и лыжный слоуп-стайл.

Источник: пресс-служба Федерации фристайла России

Ассоциация лыжных видов спорта России, 05.10.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100