WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Лысьве открылся летний трамплин

В г. Лысьве Пермского края состоялось торжественное открытие летнего трамплина К50. Аналогичные летние трамплины уже есть в Кудымкаре, Чайковском, Перми, Березниках. Однако в Лысьве это пока единственное сооружение. Тренироваться на нем смогут и взрослые, и дети.

Как отметил вице-президент Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью "Прикамье" Сергей Червяков, в честь открытия нового трамплина на нем прошли соревнования по прыжкам. На мероприятии присутствовало более 300 зрителей.

В состязании приняли участие спортсмены из Перми, Березников, Кудымкара и Лысьвы. Первый официальный прыжок с трамплина совершил Георгий Червяков. Он установил рекорд трамплина - 52,5 метра во второй попытке. Второй результат (49,0 метров) показал совсем юный Федор Новиков из Кудымкара. Третий метраж (47,0 метров) показал спортсмен из Перми.

Пресс-служба федерации по прыжкам на лыжах и лыжному двоеборью "Прикамье"




















03.10.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100